]
Facebook LiveJournal Twitter

Владимир Зеленский подал документы в ЦИК для регистрации своей кандидатуры на пост президента Украины

16:58 25.01.2019 0

Владимир Зеленский не был бы собой, если бы не устроил шоу даже из подачи документов в ЦИК. Сегодня в сопровождении журналистов, «кварталовцев», друзей, близких, юристов и менеджеров Владимир официально закрепил свое намеренние стать кандидатом на пост главы государства.

Поход в Центризбирком Зеленский подгадал под свой день рождения, наверное, чтобы речь в прямой трансляции на странице «Зекоманды» в Facebook была интереснее. «У меня сегодня двойной день рождения. Во-первых, как у человека, во-вторых, как у политика. Поэтому мне очень приятно здесь быть», - сказал Владимир.

У комиссии будет 5 дней для рассмотрения заявления новорожденного новоиспеченного кандидата. Также Зеленский подал в ЦИК предвыборную программу, в которой, кроме прочего, указано снятие неприкосновенности с депутатов, президента и судей, лишение депутатов мандата за конпкодавство и прогулы.

Владимир призвал всех желающих вносить коррективы в программу. «Обращаюсь ко всем: режьте по живому - дополняйте нашу программу, критикуйте и покажите нам, какая программа должна быть в конце, когда мы всех победим и докажем, что мы самые крутые. Эта программа – «Країна мрій», которую мы видим» - добавил он.

По материалам thebabel.com.ua

Фото - racurs.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...