]
Facebook LiveJournal Twitter

Проект «Слідство.Інфо» остался без журналиста-расследователя

16:25 30.01.2019 0

Проработав на совместном проекте «UА:Першого» и «Громадського ТВ» пять лет, журналист Александр Гуменюк решил уйти. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Руководитель проекта «Слідство.Інфо» Анна Бабинец комментарии изданию «Детектор медиа» подробнее рассказала о том, чем занимался Александр и что думает об уходе журналиста. По словам Анны, в последний год Гуменюк был журналистом в продюсерской группе проекта, которая готовила фильмы-расследования, а также писал тексты для сайта.

«Последний проект, над которым работал Александр для «Слідства.Інфо» - обновление базы данных «Посіпаки» про помощников нардепов. Саша в журналистике расследований уже почти 5 лет, он хороший журналист, что подтверждается рядом наград, которые он получил в последние годы. Возможно, для него настало время немного передохнуть и собраться с мыслями – уверена, такое случается с каждым журналистом-расследователем», - сказала Бабинец.

Анна не исключает, что проект и в будущем будет сотрудничать с Гуменюком, поскольку, по словам руководителя «Слідство.Інфо», у журналиста большой потенциал.

По материалам detector.media

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...