]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал ПЛЮСПЛЮС посвятит февраль премьерам новых сезонов «Губки Боба», «Бейблейда» и других мультфильмов

17:32 30.01.2019 0

К февралю украинский детский телеканал ПЛЮСПЛЮС подготовил к показу новые серии сразу четырех любимых сериалов - «Губка Боб Квадратные Штаны», «Бейблейд», «Элвин и Бурундуки», «Герои в масках», а также абсолютную премьеру для украинского эфира - «Закон Майло Мерфи».

«Уверена, что новые серии любимых зарубежных мультфильмов и новые премьерные продукты на телеканале ПЛЮСПЛЮС непременно принесут радость нашим зрителям. Горжусь, что благодаря работе команды канала еще больше лучшей мировой анимации станет доступной украинскому зрителю», - отметила Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых каналов «1+1 media».

Уже 2 февраля на канале покажут новые эпизоды «Элвина и бурундуков», с 16 февраля стартует продолжение японского сериала о блэйдерах «Бейблейд. Взрыв Турбо», с 18 числа можно будет узнать, что новенького у жителей Бикини Боттом в сериале «Губка Боб квадратные штаны», а 20 февраля отправиться на новые спецзадания с «Героями в масках».

Завершает месяц абсолютная премьера диснеевского мультсериала «Закон Майло Мерфи», который станет новинкой для украинского зрителя. По сюжету, главный герой Майло вместе с друзьями и собакой Диоджи постоянно сталкиваются с неудачами, но он находит из них выход благодаря большому оптимизму и пониманию закона «если может произойти что-то плохое, то оно обязательно произойдет». И это неудивительно, ведь Майло - потомок автора закона Эдварда Мерфи. Мультсериал стартует в эфире уже 23 февраля.

По материалам пресс-службы телеканала ПЛЮСПЛЮС

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...