]
Facebook LiveJournal Twitter

MEGOGO теперь можно смотреть в режиме офлайн

17:32 31.01.2019 2

Спешу порадовать всех киноманов, которые смотрят фильмы по дороге на работу, учебу или во время путешествия в другой город или страну.

С сегодняшнего дня пользователи Android-приложения MEGOGO могут скачивать фильмы, мультфильмы и сериалы на свое устройство и смотреть их в автономном режиме. Вскоре аналогичная опция появится и в приложении для iOS-устройств.

Сейчас загрузка видео распространяется на часть библиотеки – примерно на 10 000 видеообъектов.

«Постепенно контента, доступного для офлайн-просмотра, становится больше – по мере подписания соответствующих соглашений с правообладателями. Увы, только правообладатель вправе решать, как зрители могут смотреть принадлежащий им контент», – говорят в MEGOGO.

Загруженные фильмы можно будет смотреть и за пределами Украины, что особенно важно, так как в каждой стране своя библиотека контента, и наиболее обширная она как раз в Украине, СНГ, Балтии и Грузии.

Воспользоваться функцией просто - на странице фильма в приложении появилась новая иконка с названием «Загрузка». В настройках приложения пользователь сможет указать качество видео, выбрать звуковую дорожку и посмотреть объем памяти устройства, занятой загрузками. Ну, а само загруженное видео появится во вкладке «Я смотрю» в разделе «Мои загрузки». Там же зрителю будет предложены фильтры по категориям всего контента, который можно сохранить на своем устройстве. Функция офлайн-просмотра доступна только подписчикам MEGOGO.

По материалам пресс-службы MEGOGO

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...