]
Facebook LiveJournal Twitter

Барбара Стрейзанд ответила на письмо фаната спустя 47 лет. Автором оказался номинант на «Оскар»

17:56 31.01.2019 1

Кумиры есть даже у мировых знаменитостей. Актер Ричард Грант, например, с юношества является большим поклонником творчества Барбары Стрейзанд.

В своей Twitter актер опубликовал фотографию на фоне дома Барбары, а также копию письма, которое написал ей в 14 лет. Тогда он так и не получил ответ.

«Искренне надеюсь, что вы получите это письмо. Вы пока меня не знаете, что я пишу вам, чтобы предложить кое-что, что может вам понравиться. Меня зовут Ричард и я живу в небольшом африканском королевстве Свазиленд. С тех пор, как мы впервые увидели «Смешную девочку», моя семья и я стали большими поклонниками. Я жадно следил за всей вашей карьерой, у меня есть все ваши записи. Мне 14 лет. Читал в газете, что вы чувствуете усталость и давление из-за обрушившейся славы и неудачного романа с мистером Райаном О’Нилом. Хотел бы предложить вам двухнедельный или более длительный отпуск в нашем доме: он красивый, с бассейном и великолепным видом на долину Изульвини».

В письме юный на тот момент Ричард также написал цитату из произведения Шекспира, чтобы подбодрить актрису.

И вот, благодаря современным технологиям, спустя 47 лет Барбара Стрейзанд ответила Ричарду, который давно уже не мальчик из Африки, а номинант на премию «Оскар» за фильм «Сможете ли вы меня простить?».

«Дорогой Ричард, какое замечательное письмо вы написали для меня, когда вам было 14! И смотрите, какой вы сейчас! Вы просто потрясающе сыграли в последнем фильме с Мелиссой, примите мои поздравления и любовь. Барбара».

А Ричард, узнав об ответе любимой актрисы от дочери, не смог сдержать слез.

«Мой приятель сфотографировал меня, когда дочь прочитала ответ Барбары Стрейзанд на письмо 47-летней давности. Проступили морщины, и я пытался справиться с эмоциями. Просто чудо с моим «письмом в бутылке».

Да, вот такие милые истории происходят на Фабрике грез. Хоть кино снимай.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - hellomagazine.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...