]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» запускает ток-шоу, посвященное выборам президента

14:20 04.02.2019 0

На время, оставшееся до президентских выборов в стране, телеканал «Украина» превращает социальное ток-шоу «Главная тема» в площадку для политических дебатов - «Главная тема. Выбор». Вести его будет Елена Кот

«Если в «Главной теме» к нам в студию приходят министры, чиновники и эксперты, то в ток-шоу «Главная тема. Выбор» гостями будут политики высшего ранга. Вы не увидите неизвестных лиц, а только тех, кого знает вся страна», – объясняет разницу ведущая.

Кандидатов в президенты Украины и представителей их штабов ждут острые вопросы о монетизации субсидий, снижении тарифов, создании новых рабочих мест, привлечении в страну инвестиций, реформе системы образования и других проблемах, которые в своих предвыборных программах кандидаты обещают решить. 

«Мы не будем гнаться за количеством гостей и устраивать балаган в студии. Нам нужна острая, но обязательно профессиональная дискуссия. Если мы говорим о повышении пенсий, то хотим слышать реальные предложения и экспертные аргументы. Если речь идет о стоимости лекарств, нам не нужны громкие заявления в стиле «а заграницей дешевле!» Мы хотим, чтобы зритель услышал реальные предложения – что нужно сделать, чтобы медикаменты стоили
дешевле, или чтобы доходы украинцев были выше. Мы не делаем еще одно политическое ток-шоу, которое сейчас есть чуть ли не на каждом телеканале. У нас есть узнаваемый бренд – «Главная тема». Нам доверяют, мы – авторитеты в своей нише. Поэтому решили развивать то, что имеем, и то, что уже любит зритель», – говорит руководитель проекта Евгения Федичкина.

В проекте «Главная тема. Выбор» предусмотрено 9 выпусков, которые будут выходить по пятницам. А в ночь выборов, 31 марта, команда проведет специальный марафон. Ток-шоу стартует 22 февраля в 21:00.

Признаться, я плохо представляю, как избежать балагана, пригласив в студию сразу нескольких украинских политиков. Что ж, тем интереснее будет смотреть.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...