]
Facebook LiveJournal Twitter

Интимные фото Безоса мог слить таблоиду брат его любовницы

10:01 12.02.2019 0

Странная история противостояния главы Amazon Джеффа Безоса и таблоида National Enquirer продолжается. Теперь в ней появилось еще больше пикантных деталей: как сообщает другой таблоид, The Daily Beast, подробности романа Безоса с Лорен Санчес (которые и обнародовал National Enquirer) слил… брат Лорен Майкл.

Адвокат American Media, Inc., куда входит National Enquirer, Элкан Абрамовиц заявил о том, что информация была получена от источника, хорошо известного и Безосу, и его любовнице.

«Эту историю National Enquirer рассказал надежный источник, который снабжал нас информацией еще за семь лет до того, как был опубликован материал [о Джеффе Безосе]. И мистер Безос, и мисс Санчез с ним знакомы», - заявил Абрамовиц в интервью.

О том, что именно Майкл Санчес мог подставить Безоса, писал и Business Insider. Портал отметил, что Санчес является ярым сторонником Дональда Трампа, который уже давно не скрывает свою неприязнь к гендиректору Amazon.

Впрочем, сам обвиняемый своей вины не признает, а слив фотографий отрицает. По словам Санчеса, он пытался предотвратить серьезный конфликт между Безосом и American Media, Inc. (AMI) и даже вел переписку с руководством, чтобы «смягчить» материал о связи его сестры. Тем не менее, советник миллиардера по вопросам безопасности Гевин де Бекер «развязал третью мировую войну» против AMI, что только ухудшило ситуацию.

«Все, что Гевин насоветовал Джеффу, только увеличило масштаб скандала», - заявил Майкл Санчес.

Как утверждает Санчес, Безос «очень умный человек», но на текущий момент полностью подчиняется «злому марионеточнику» де Бекеру.

Санчес также обвинил де Бекера в том, что он косвенно виноват в раскрытии интрижки его сестры, так как не препятствовал тому, чтобы пара появлялась вместе на публике. Тот, в свою очередь, заявил, что разгон папарацци в его обязанности не входит.

Сообщается, что сейчас Джефф Безос и Лорен Санчес «были вынуждены расстаться» и договорились не видеться в течение месяца, пока скандал вокруг их романа не утихнет.

В общем, история становится все чудесатее. И что-то мне подсказывает, что следить за ее развитием мы будем еще долго.

По материалам thedailybeast.com

Фото - vctr.media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...