]
Facebook LiveJournal Twitter

Хочешь провести ночь с Александром Скичко? Канал «Украина» знает, как это сделать

10:45 13.02.2019 0

Вы уже знаете, что нынешняя церемония вручения премии «Оскар» будет отличаться от предыдущих, однако для украинских зрителей кое-что останется неизменным. Как и раньше, ведущими оскаровского марафона на канале «Украина» станут Александр Скичко и Светлана Катренко, и это лучший и самый проверенный способ провести всю ночь вместе со своими кумирами.

И хотя до церемонии остается еще полторы недели, готовиться к мероприятию Александр и Светлана начали уже сейчас.

«На мой взгляд, лучшая подготовка – это посмотреть все номинированные картины, почитать отзывы в соцсетях, обсудить с коллегами, узнать о всех скандалах церемонии. А в идеале, дорогие телезрители, просто посмотрите «Зірковий шлях» накануне, наши журналисты готовят очень много интересных сюжетов об «Оскаре», так что вы точно будете в курсе всех событий», – говорит Скичко.

«Оскар – одно из самых масштабных шоу планеты. С нетерпением жду эту ночь, чтобы разделить свои впечатления с нашими зрителями, которые первыми увидят наряды звезд и узнают победителей церемонии. С Сашей мы еще не обсуждали фаворитов, но традиционно сделаем это перед началом. Посмотрим, кто из нас будет прав в этом году», – отмечает Катренко.

А теперь несколько подробностей о самой трансляции. Стартует она в ночь с 24 на 25 февраля в 01:30 с красной дорожки. В рамках марафона зрители «Украины» смогут увидеть не только церемонию, но и прямые включения с места событий от съемочной группы новостей «Сегодня».

Советую прямо сейчас начать делать ставки, чтобы смотреть церемонию было еще интереснее.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...