]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» снимает сериал о бывшей заключенной

15:23 13.02.2019 0

Если вы вдруг устали от мелодрам на канале «Украина», то я вас порадую. Канал приступил к съемкам 4-серийной ленты «Я заплачу завтра» в таком же жанре, но с элементами криминала.

Главная героиня по имени Елена после заключения в тюрьме возвращается в родной город. Жить ей негде, денег нет, да и с работой не складывается. Сын Елены, Максим, уверен в том, что она умерла. А все остальные убеждены, что она убила своего мужа. Ей предстоит узнать, кто же сделал это на самом деле, и защитить от преступников сына.

«Главную героиню на момент начала истории условно-досрочно освобождают. Но заключение продолжается, несмотря на то, что она уже на свободе. Ей необходимо преодолеть ряд трудностей и невзгод. И всю нашу историю она, хоть и освобождена, не свободна, до самого финала», – говорит Николай Михайлов, режиссер картины.

В фильме снимаются актеры Анна Тараторкина, Ксения Николаева, Алексей Смолка, Данила Дунаев, Артем Позняк, Мирослава Филиппович, Наталья Бардо, Владислав Мамчур, Александр Крыжановский и Юрий Гребельник.

Оператор-постановщик – Анатолий Сахно. Автор сценария –  Мария Рождественская. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Виталий Сиренко, Вадим Жук. Производством по заказу канала «Украина» занимаются компании «Фильмстрим» и Vileton Films.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...