]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал NewsOne подготовил парад премьер

13:36 14.02.2019 0

Казалось бы, противостояние с Нацсоветом могло бы подкосить телеканал NewsOne, но не тут-то было. В текущем месяце вещатель готовит целый ряд новинок, с которыми я вас познакомлю прямо сейчас.

Во-первых, сегодня в его эфире стартует обновленное шоу «Пятый угол». Проект выйдет в 21:00, а его ведущими по-прежнему останутся Вячеслав Пиховшек и Диана Панченко. Как именно обновится легенда отечественного телевидения - не сообщается, однако пресс-служба канала обещает устраивать настоящий «рентген» каждого гостя. «Будет очень провокационная беседа: то, что обычно говорят за спиной, комментарии друзей, врагов, вопросы из соцсетей и людей с улицы, включение в эфир оппонентов гостя, упоминания о его невыполненных обещаниях. Острейшие вопросы и самые неожиданные ответы. А самое важное - правда, которая не всегда будет сладкой»,- интригуют на NewsOne.

Что касается настоящих новинок, то их запланировано две - ток-шоу «Противостояние» с ведущими Василием Головановым и Дианой Панченко, а также проект портретных интервью «Личная территория» с Еленой Кирик. Первое шоу будет выходить по пятницам (начиная с 15 февраля), второе - по воскресеньям (с 17 февраля).

Как видите, к выборам канал подготовился как следует. Посмотрим, как это оценят зрители. И Нацсовет.

По материалам пресс-службы NewsOne

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...