]
Facebook LiveJournal Twitter

Победительница «Голос. Дети» поучаствовала в американском талант-шоу

17:09 14.02.2019 0

Люблю я, знаете ли, рассказывать вам об успехах наших соотечественников за границей. Вот, например, 11-летняя Данэлия Тулешова, победительница и подопечная MONATIK в проекте «Голос.Дети-4», на днях выступила на международном шоу талантов The World's Best на телеканале CBS. Юная вокалистка растрогала до слез голливудскую актрису Дрю Бэрримор. На конкурсе Данэлия исполняла песню Rise up, которую пела в полуфинале «Голос. Дети».

«На шоу меня пригласили продюсеры, которым понравилось видео с моих выступлений. Моим музыкальным продюсером на шоу был Мигель Гендельман (продюсер Pink). На первом этапе я исполняла песню Rise up, она мне очень нравится. Я уже пела ее на «Голос. Дети». На шоу The World's Best выбор песни зависел не только от меня. Но продюсеры решили, что именно эта композиция полностью раскрывает мои вокальные данные», - говорит Данэлия.

Дрю Бэрримор, продюсер и член жюри шоу, назвала Данэлию «вокальным чудом». По итогам голосования жюри, юная артистка набрала 96 балов из 100, тем самым получив путевку в следующий тур.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...