]
Facebook LiveJournal Twitter

У 25-го фильма о Бонде новый сценарист

14:03 18.02.2019 0

Если для работы над готовым сценарием зовут Скотта Бернса - значит, вышло не очень. Он по праву носит звание врача-спасателя сценариев в Голливуде. Бернса звали исправлять скрипты «12 друзей Оушена», «Вдов», спин-оффа «Звездных войн» «Изгой один», он работал с Ридли Скоттом на раннем этапе производства картины «Бегущий по лезвию 2049».

Сейчас MGM наняла Скотта исправлять работу Нила Первиса и Роберта Уэйда. Очень долго студии не удавалось заполучить Бернса для написания сюжета для «Бонда-25», а теперь, когда графики наконец совпали, он засел за переписывание уже существующего сценария в Лондоне. По предварительным данным, на процесс уйдет не менее четырех недель.

Напомню, у нового фильма о легендарном агенте британской разведки сменился и режиссер. Изначально картину должен был снимать Дэнни Бойл, но из-за «творческих разногласий» режиссер ушел с проекта. По данным Ми-6 инсайдеров, Бойл хотел убить Бонда в конце фильма, и это, конечно же, не понравилось продюсерам.

Теперь режиссером картины значится Кэри Фукунага, а основным сценаристом в титрах, скорее всего, будет указан Скотт Бернс. Премьера картины перенесена на два месяца – с февраля на пасхальные выходные апреля 2020 года. Все эти неспешные переназначения и переносы дат указывает на то, что MGM намерена повторить успех 23-го фильма о Бонде «007: Координаты Скайфол». В 2012 году он, напомню, собрал в мировом прокате $1,1 млрд.

По материалам theplaylist.net

Фото - screenrant.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...