]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «2+2» объявил дату премьеры своего нового детективного сериала

16:18 18.02.2019 0

Весенний телесезон все ближе, и наши каналы постепенно раскрывают секреты о том, чем в этот раз планируют удивлять зрителей. Как вы уже знаете, телеканал «2+2» еще осенью начал работу над новым детективным проектом собственного производства «Звонарь», а теперь пришло время узнать, как и когда он расположится в сетке вещателя.

Итак, премьера новинки состоится 1 апреля в 20:30, и, поверьте, в этом нет никаких шуточек. Главный герой проекта, изобретательный опер Антон Звонцов, в течение 24 эпизодов будет не только вести официальные дела, но и решать проблемы клиентов, которые не спешат обращаться в правоохранительные органы. А однажды ему придется столкнуться с жестоким маньяком, который станет не только его личным врагом, но и угрозой для близких.

«Главные герои «Звонаря» не идеальные, но настоящие. Антон Звонцов –молодой, коммуникабельный, амбициозный опер со своими проблемами и кодексом чести. Иногда за наглость и насмешки ему хочется дать пинка, но ты не перестаешь переживать за него и наблюдать за тем, как он преодолевает трудности и преграды. Надеюсь, что Звонцов станет для зрителей другом, встречи с которым они с нетерпением будут ждать каждый вечер перед телевизором», - комментирует главный редактор «2+2» Олеся Пазенко.

Напомню, главные роли в проекте, который по заказу вещателя снимает компания «Гольфстрим», сыграют Артем Алексеев, Анастасия Чепелюк, Сергей Калантай, Алексей Смолка, Алексей Нагрудный, Александр Зиневич и другие. Главным автором сериала является Валерия Подорожникова, режиссером - Кирилл Капица, а продюсерами - Максим Кривицкий, Олеся Пазенко, Оксана Янко-Коваленко, Павел Поздняков и Сергей Шевчук.

Надеюсь, будет интересно.

По материалам пресс-службы «2+2»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...