]
Facebook LiveJournal Twitter

Netflix закрывает два свежих сериала от Marvel

10:21 19.02.2019 0

Пока платформа Disney+ еще не запущена, Netflix избавляется от проектов, за персонажей которых в скором времени придется платить конкурентам. Сначала сервис зарубил сериалы «Железный кулак», «Сорвиголова» и «Люк Кейдж», а теперь очередь дошла до «Карателя» и «Джессики Джонс».

«Сериал «Каратель» от Marvel будет закрыт после второго сезона. Благодарим за работу потрясающего шоураннера Стива Лайфута, всю команду, исключительный актерский состав, в частности Джона Бернтала, за убедительную игру, которую оценили фанаты. Мы с гордостью представляли эту работу на Netflix. Кроме того, пересматривая наше сотрудничество с Marvel, мы приняли решение, что третий сезон шоу «Джессика Джонс» станет последним. Благодарим шоураннера Мелиссу Розенберг, звезду сериала Кристен Риттер и всю команду за создание этого новаторского сериала. Также мы благодарны Marvel за пять лет нашего плодотворного сотрудничества и страстных фанатов, которые следили за этим сериалом с самого начала», - говорится в заявлении Netflix.

Информацию о закрытии сериалов подтвердили в своих Instagram исполнители главных ролей шоу Джон Бернтал и Кристен Риттер. Актеры прощаются со своим героями если не навсегда, то на пару лет точно – напомню, Disney+, согласно условиям контракта, не сможет использовать персонажей серии комиксов «Защитники» еще в течение двух лет.

По материалам variety.com

Фото - elconfidencial.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...