]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал ZIK тоже запускает проект, посвященный президентским выборам

14:59 19.02.2019 1

Полку телеканалов, решивших ознакомить зрителей с кандидатами в президенты Украины и их программами, прибыло: сегодня в эфире ZIK состоится премьера проекта «не ДЕБАТИ», который будет выходить по вторникам вплоть до дня «В». 

«Наша команда уверена, что каждый гражданин должен знать правду, увидеть каждого из 44-х кандидатов. Именно поэтому ZIK готов предоставить площадку всем политическим силам и их лидерам. Мы хотим показать политиков не в ярких прожекторах предвыборных обещаний, а такими, какими они являются на самом деле», - объясняет задумку шеф-редактор информационно-аналитического департамента канала Виктория Майданик.

В каждом выпуске проекта «не ДЕБАТИ», длящемся полтора часа, ведущие Лейла Мамедова и Павел Кругляковский будут беседовать с четырьмя кандидатами в президенты. Обсуждаться будут по четыре темы, выбранные с помощью жеребьевки. Создатели проекта обещают предоставить участникам равные возможности высказаться и ответить на вопросы телезрителей. Проект будет выходить в прямом эфире.

Гостями первого эфира станут Роман Бессмертный, Роман Насиров, Виктор Кривенко и Евгений Мураев. Старт - в 21:40. 

По материалам пресс-службы ZIK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...