]
Facebook LiveJournal Twitter

Сериал Аарона Соркина «Служба новостей» может вернуться на экраны

17:49 20.02.2019 0

Хорошие новости для тех, кто, как и я, без ума от сериала Аарона Соркина «Служба новостей». Несмотря на то, что шоу закончилось еще в 2014 году после трех сезонов на канале НВО, одна из его ведущих актрис Оливия Манн сообщила, что проект может вернуться в эфир.

«Мы с Томом Садоски (парнер Манн по шоу, - МН) недавно разговаривали с Соркиным об этом. Сейчас он очень занят, но у нас есть большие ожидания по поводу того, чтобы однажды снова собраться вместе», - рассказала Оливия.

Кроме того, она отметила, что за последние годы в мире и в США произошло много всего, что могло бы найти отражение в новых эпизодах проекта.

Правда, радоваться пока рано: сам Соркин утверждает, что не намерен возвращаться к «Службе новостей»: «Я бы хотел, чтобы сейчас это шоу было в эфире. Я бы с удовольствием писал его сейчас. Но в мире случилось много других вещей, которым стоит уделить внимание, так что планов по возрождению «Службы новостей» у меня нет», - заявил он.

Несмотря на категоричность Аарона, я все же надеюсь. что когда-нибудь его позиция изменится. «Социальную сеть» тоже когда-то собирались оставить без сиквела, но сейчас Соркин говорит совсем другое.

По материалам independent.co.uk

Фото - variety.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...