]
Facebook LiveJournal Twitter

Финал Нацотбора «Евровидения» будет транслироваться на радио

18:23 21.02.2019 0

Хорошие новости для тех, кто сильно жаждет посмотреть Нацотбор, но не имеет возможности быть в субботу вечером у телевизора. В этот раз финал конкурса будет транслироваться и на радио. В прямом эфире песни участников можно будет послушать на «UA: Радіо Промінь».

За час до начала конкурса ведущие Дмитрий Захарченко и Александра Франко вместе с музыкальным продюсером Денисом Путинцевым будут обсуждать тенденции нынешнего Нацотбора и делать прогнозы относительно победителя.

Уже в 19:00 начнется трансляция из Дворца культуры КПИ, где будет проходить финал конкурса. Во время рекламных пауз в студии «UA: Радіо Промінь» эксперт будет оценивать выступления исполнителей, а журналистка Ольга Ковальская, в прямых включениях из закулисья расспросит финалистов об их впечатлениях от конкурса.

«Для меня Нацотбор – это всегда новые имена, интересные артисты, невероятное шоу и временами неожиданные результаты. Радио дает возможность закрыть глаза и кайфонуть именно от песни. Ушами и сердцем понять, какой артист действительно своим голосом нравится больше», – говорит ведущая «UA: Радіо Промінь» Александра Франко.

Также за трансляцией можно будет следить на Facebook-странице благодаря современной visual-студии, которая появилась на «UA: Радіо Промінь» в начале февраля.

В общем, запишите: суббота, 18:00, «UA: Радіо Промінь».

По материалам пресс-службы Общественного

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...