]
Facebook LiveJournal Twitter

IVORY films снимает для канала «Украина» драму о многодетной матери

14:05 25.02.2019 0

Пока вы один за другим «глотаете» премьеры сериалов канала «Украина», вещатель активно продолжает готовить для вас новинки. Не так давно в съемки зашла 8-серийка «Любимые дети», которую по заказу «Украины» производит IVORY films.

В центре сюжета - история семьи, которая под влиянием обстоятельств распалась. Дети уехали в большой город в поисках счастья и благополучной жизни, оставив свою мать, которая с тревогой ждет от них весточки. Лишь изредка сын и дочери присылают ей сообщения о своих успехах.

Но сердце матери чует неладное, и она все же решает проведать детей в столице. Оказывается, что все их уверения о столичном благоденствии не соответствовали действительности, и каждый из них прямо сейчас переживает катастрофу. Именно матери приходится помогать им преодолевать ужасные неприятности и решать огромное количество обрушившихся на них проблем.  

«Этот сериал - о семейных ценностях, но о другой, не самой позитивной, их стороне, - говорит режиссер Сергей Толкушкин. - В жизни каждого из героев происходит определенный кризис, перелом, который заставляет их переосмыслить свою жизнь. Каждая история в этом сюжете запутана, как вязь крючком. Мама, почувствовав, что с детками что-то не так, собирается ехать к ним в столицу и собирать распавшуюся семью, составлять судьбы детей вместе, как лоскутки в одно целое. Достаточно остросюжетно это все получается, все восемь серий маме придется узнавать о жизни детей очень жесткие вещи. А вот что именно и как - это интрига, которую мы хотим сохранить до выхода сериала. В нем будет и немало острых зрелищных моментов. Один из них - сложная авария, в которой под колеса автомобиля попадет одна из героинь фильма».

В сериале снимаются Дарья Волга, Нина Касторф, Даниил Мирешкин, Аполлинария Василина, Прохор Дубравин, Мила Сивацкая, Дарья Трегубова, Дмитрий Тубольцев.

Авторы сценария – Мария Бек и Елена Бойко. Оператор-постановщик – Александр Бойко. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Олег Рогожа, Илларион Павлюк и Владимир Рыбась.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...