]
Facebook LiveJournal Twitter

Джеймс Макэвой собрал на своей рубашке автографы знаменитостей

15:20 25.02.2019 0

После того, как все золотые статуэтки нашли своих обладателей, и 91-я церемония опустила занавес, звезды разъехались на вечеринки. На одной из них репортеры поймали Джеймса Макэвоя, на рубашке которого красовались автографы голливудских звезд. Напомню, звезда «Сплита» и актриса Данай Гурира объявляли победителей в номинациях «Лучший звуковой монтаж» и «Сведение звука». На церемонию актер прибыл в абсолютно чистой белой рубашке, но на автопати от Vanity Fair она уже была подписана.

На вопрос репортеров, что с ним случалось, Джеймс рассказал, что за кулисами церемонии, слегка подогретый алкоголем, он решил воспользоваться тем, что вокруг так много звезд и, раздобыв красный маркер, пошел по друзьям собирать автографы.

«На мне расписались Бри Ларсон, Семюэль Джексон, Френсис Макдорманд, Майкл Джордан и другие известные люди. Наверное, продам ее, а деньги пущу на благотворительность», - сказал актер журналистам.

И правда, зачем актеру в гардеробе исписанная рубашка, если новую партию автографов он без труда сможет раздобыть на следующем крупном мероприятии.

По материалам goodhousekeeping.com

Фото - instagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...