]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы запустили продажу допремьерного показа нового сезона «Школы»

17:00 25.02.2019 0

Вниманием всем ярым фанатам сериала «Школа»! Ждать премьеры вроде как и осталось совсем недолго, но специально для самых нетерпеливых Плюсы кое-что придумали. Новые серии можно будет посмотреть раньше, чем они появятся в эфире. «1+1» запускает допремьерный показ сериала для пользователей мобильного приложения «1+1 video».

Стоимость просмотра новых серий раньше, чем они выйдут в телеэфире, составит 49 грн. Купить ранний доступ и получить возможность увидеть продолжение сериала поклонники смогут уже с 1 марта.  

«Мы продолжаем развивать способы монетизации нашего контента. Для того, чтобы найти свою идеальную формулу, нужна смелость экспериментировать. Мы решились начать с TVOD и для этого эксперимента выбрали новый сезон сериала «#ШКОЛА». Этот продукт хорошо подходит для такого случая, так как имеет свою лояльную аудиторию не только среди ТВ-зрителей, но и у пользователей сети. Так, например, первая серия первого сезона на YouTube собрала более 7,4 млн просмотров», – говорит диджитал-директор «1+1 media» Анна Ткаченко

«Продажа допремьерного просмотра новых серий в приложении позволит медиагруппе открыть для себя новый источник монетизации. Международный опыт говорит о том, что расширение набора способов доставки ТВ-продукта увеличивает его аудиторию. Поэтому мы, как и прежде, предоставим зрителю варианты просмотра контента любым удобным для него способом, только в этот раз расширив наше предложение еще одним форматом», – добавляет директор по маркетинговым коммуникациям «1+1 media» Светлана Павелецкая.

Есть подозрение, что желающих будет много. Все-таки и аудитория большая, и цена приемлемая.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...