]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы наконец-то объявили дату премьеры продолжения сериала «Школа»

12:09 26.02.2019 0

До сегодняшнего дня все, кто ждут продолжение сериала «Школа» на Плюсах, зачеркивали дни в календаре, но не знали, когда это закончится. Но теперь все изменится: вещатель наконец-то объявил, что шоу вернется в эфир совсем скоро - 4 марта.

В новом сезоне ленты, как сообщает пресс-служба канала, станет ясно, кто с кем придет на выпускной, как сложится судьба любимцев зрителей после рокового пожара и удастся ли героям найти язык со своими родителями перед самым сложным выбором подростковой жизни - поступлением в университет.

«Я пришла в сериал, когда мне было 15. Сейчас - 17 лет. 2018-й вообще был очень сложным - я сдавала ВНО, училась в школе в 11 классе, была участницей «Голосу країни». Это очень утомляло, но я отлично сдала экзамены и поступила в университет. В общем, раньше меня могли ввести в депрессию даже мелкие проблемы, а теперь я стала намного устойчивей. Моя ответственность перед окружающими выросла, наверное, раз в пять. Моя первая любовь была еще в школьные годы, но в сериале «Школа» я встретила Богдана (исполнил роль Тохи). Скоро год как мы встречаемся. К началу второго сезона «Школы» мы уже были вместе, и во время съемок продолжения второго сезона он очень меня поддерживал, но любовь наша зародилось во время моей подготовки к «Голосу країни», - рассказала по поводу проекта его главная звезда Анна Тринчер.

Кстати, напоминаю, что те, кто не хочет ждать до 4 марта, могут за символическую плату приобрести право на допремьерный просмотр новых серий «Школы». Надеюсь, после такого никто не останется обиженным.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...