]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая канала «Украина» развелась с мужем и ждет ребенка

18:06 26.02.2019 0

Сюрприз для поклонников Натальи Холоденко, которая с недавних пор является одной из ведущих проекта «Без паники» на канале «Украина». Известный психолог разоткровенничалась в интервью изданию Viva! и рассказала, что развелась с супругом. Но не спешите за нее переживать: девушка уже с головой нырнула в новые отношения и даже успела в них забеременнеть.

Пополнение в новой семье Натальи случится со дня на день, а все подробности развода, нового романа и, конечно, ожидания второго ребенка появятся в свежем выпуске Viva!, который поступит в продажу 26 февраля.

Наталья Холоденко

«Я старалась никогда особо не афишировать события в своей семье. Когда все публично, это негативно влияет на семью. Кстати, моя публичность стала одним из факторов, который повлиял на развод. Ведь рождаются какие-то слухи. И независимо от того, комментируешь ты их или нет, – они продолжают влиять на твою жизнь», – рассказала она.

Другие откровения ищите в полном интервью, а я от всей души поздравляю Наталью и ее нового возлюбленного. Мне ли не знать, что такое счастливое ожидание.

По материалам viva.ua

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...