]
Facebook LiveJournal Twitter

Детям - мороженое, зрителям «Интера» - концерт Повалий

11:32 27.02.2019 1

Близится 8 марта, а значит, скоро украинцы снова будут ломать копья в вопросе, стоит ли этот праздник того, чтобы его отмечать. Но у канала «Интер» такая дилемма точно не возникнет: вещатель давно и последовательно отстаивает позицию, что стоит, и традиционно готовит для своей аудитории торжественную программу.

Ее важной (если не сказать, главной) частью станет телепремьера сольного концерта Таисии Повалий «Сердце – дом для любви», которая состоится 8 марта в 22:00. «Народная артистка Украины, певица с уникальным тембром голоса представит новую концертную программу. Зрителей ждут яркие постановки, стильные декорации, неожиданные сюрпризы и импровизации от артистки. Таисия Повалий порадует поклонников новыми песнями и споет свои лучшие хиты», - говорят о концерте в пресс-службе канала.

Желающие уже могут обводить в календаре нужную дату и время, а я, пожалуй, понаблюдаю за поведением тех, кому это не понравится.

UPD

Как сообщила пресс-служба канала, в сетку были внесены изменения: концерт Повалий перенесли на субботу, 9 марта, на 22:20. 8 марта вместо него будет показан концерт Олега Винника «Моя душа».

По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...