]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» готовит премьеру мелодрамы со звездой фильма «Любовь в большом городе»

14:00 27.02.2019 0

Я уже немного рассказала вам о том, что телеканал «Интер» готовит своим зрителям к 8 марта. Но не только Таисии Повалий выпала участь поздравлять женщин: кроме ее концерта вещатель разместил в праздничной сетке еще одну премьеру - мелодраматической 4-серийной картины «Голос ангела».

Производством проекта занималась компания Armada Films, а главные роли в нем сыграли Настя Задорожная, Алексей Зубков, София Котлярова, Алексей Тритенко и Сергей Сипливый. Режиссером же выступила Вера Яковенко.

В центре сюжета - девушка по имени Валентина, которой уже перевалило за 30. Она живет в небольшом поселке, а работает в местном медпункте. Пережив раннюю смерть родителей, разрыв с женихом, потерю ребенка и ссору с младшей сестрой Оксаной, Валентина получает еще один удар - известие о том, что Оксана погибла в ДТП. Больше о завязке драмы «Интер» не сообщает ничего, так что единственный способ узнать, что было дальше - смотреть премьеру проекта.

Старт в эфире назначен на 15:30. 

UPD

Как сообщила пресс-служба канала, в сетку были внесены изменения, и концерт Повалий перенесли на субботу, 9 марта, на 22:20. 8 марта вместо него будет показан концерт Олега Винника «Моя душа».


По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...