]
Facebook LiveJournal Twitter

Роман Скрыпин предлагает телеканалам предвыборное шоу #їхтребадебати

13:09 27.02.2019 3

Кто-то скажет, что в современном информационном пространстве от одного интервью или лично ведущего ничего не зависит. Но, как показали результаты голосования Нацотбора, беседа Романа Скрыпина с дуэтом Anna Maria сильно повлияла на общественное мнение. Группа получила самые низкие баллы от жюри и зрителей.

25 февраля в Facebook политический сатирик и участник проекта Skrypin.ua Богдан Процишин начал флешмоб #їхтребадебати, суть которого в том, чтобы сделать Романа Скрыпина ведущим теледебатов кандидатов на пост Президента Украины. 

Инициативу поддержали многие пользователи, в том числе Нардеп Береслав Береза. В своем посте он даже обратился к Зурабу Аласании с предложением провести передачу на Общественном.

Сам Роман, судя по постам, сначала сомневался, но потом сделал яркое, во всех смыслах, заявление: 

В более раннем посте Скрыпин написал: «И таки согласен. На любом канале. Бесплатно. С вас - обеспечить участников. Так подойдет? » 

Дальше - больше. У Скрыпина появился, точнее появилась, конкурентка на роль ведущего проекта #їхтребадебати – Янина Соколова. В сети началось голосование. Янина, конечно, была бы и не против, но выразила сомнение, что кто-то из кандидатов осмелится прийти на шоу, ведущий которого не боится задавать вопросы.

Честно говоря, даже не знаю, какой канал согласился приютить журналиста, его команду и проект с дерзким названием. С другой стороны, в наше время все может быть. 

Фото facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...