]
Facebook LiveJournal Twitter

Бывший топ-менеджер Prozorro возглавила Высшую Школу 1+1 media

11:55 01.03.2019 0

Весна опять пришла, а вместе с ней - очередные кадровые обновления. С 4 марта руководителем Высшей Школы Media & Production телегруппы 1+1 media станет Лора Гасай. В ее ближайших планах - развитие B2B-направления, обеспечение доступа всех желающих к медиаобразованию, запуск онлайн-платформы для преподавания отдельных курсов и дальнейшее развитие Детской медиашколы.

«Буду работать над реализацией стратегической цели развития Высшей Школы в 2019 году, привлекая собственное упрямство, целеустремленность и умение работать в команде. Планирую сохранить существующую динамику успешности курсов, внедрение новых форматов обучения, масштабность проекта в целом и его финансовый рост, а еще любовь к школе снаружи и внутри», - обещает новый руководитель.

Ранее Лора занимала должность HRD Prozorro, где отвечала за развитие кадровых и управленческих процессов, до этого работала в группе компаний «ЛИГА», финансовых и телеком-организациях, а также занималась консультированием украинского бизнеса по управлению персоналом и социальными проектами.

Ну а если вы переживаете о судьбе уже бывшего руководителя Школы, то спешу сообщить, что Юрий Билокур перешел на должность креативного продюсера линейного производства программы «Снiданок с 1+1». Интересно, это можно считать повышением?

По материалам 

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...