]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-участник «Х-фактора» стал ведущим «Нового канала»

12:34 01.03.2019 0

Стабильность – это, конечно, хорошо, но скучно. Вот создатели «Кохання на виживання» на «Новом канале» и решили: каждый сезон надо менять не только участников, но и ведущего.

В этот раз на смену Ефиму Константиновскому пришел экс-участник «Х-фактора» Олег Кензов. И он – первый ведущий-холостяк проекта. Плюс это или минус, учитывая концепт шоу, решайте сами. На данный момент Кензов дважды разведен, и большую часть своего свободного времени, по его словам, уделяет 6-летней дочери Эвелине от первого брака.

Что интересно, кандидатура Олега рассматривалась еще перед первым сезоном.

«Четыре года назад Олег уже приходил к нам на кастинг, но тогда он не был готов как ведущий такого проекта, – рассказывает Маша Белая, руководитель экстремального реалити Нового канала. – Тогда, скорее, мы могли видеть его только в качестве участника. Прошло время, Олег набрался мудрости, научился разбираться в отношениях, и имеет приличный багаж опыта в личной жизни. Дозрел до этой роли. К тому же, по специальности он психолог и социальный педагог. До того как стать музыкантом, Олег был практикующим специалистом в этой сфере, причем работал с проблемным сегментом».

Съемки нового сезона будут проходить в Южной Америке. Уже 6 марта Олег Кензов вместе со съемочной группой экстремального реалити и девятью парами участников отправятся на три месяца в Перу.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...