]
Facebook LiveJournal Twitter

Marvel Studios ищет актера на роль героя-гомосексуалиста

17:24 04.03.2019 3

Уже осенью следующего года на экраны выйдет новый фильм Marvel Studios под названием «Вечные». Его съемки начнутся в сентябре 2019-го, а потому кастинг актеров сейчас в самом разгаре.

Как выяснили журналисты That Hashtag Show, на главную роль компания ищет открытого гея.

Ранее Кевин Файги рассказывал о планах ввести в киновселенную ЛГБТ-персонажей в ближайшем будущем, и оно, судя по всему, уже настало. Сейчас Marvel подыскивают для «Вечных» актера в возрасте от 30 до 49 лет, «внешне напоминающего супергероя», и особое предпочтение отдадут исполнителям, не скрывающим свою гомосексуальную ориентацию.

В центре сюжета окажутся люди двух диаметрально разных рас, которые возникли в результате ряда генетических экспериментов, совершенных инопланетными существами Целестиалами.

Представители одной расы должны защищать Землю, вторые – ее уничтожить, а потому всю сознательную жизнь они воюют. Примечательно, что к третьему поколению Вечных (одной из рас) относится небезызвестный Танос, главный злодей «Мстителей: Война бесконечности».

Написание сценария блокбастера по мотивам одноименной серии комиксов Джека Керби студия доверила Мэттью и Райану Фирпо. Режиссерское кресло займет Хлои Чжао («Наездник»).

По материалам thathashtagshow.com

Фото - prm.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...