]
Facebook LiveJournal Twitter

MEGOGO LIVE запустил два шоу собственного производства

15:21 04.03.2019 1

Не только на телевизионных каналах неустанно и безостановочно производят проекты, чтобы зрителям в весеннем сезоне было что смотреть. MEGOGO LIVE, например, тоже подготовил два продукта собственного производства: «Поясни за трек» и BadBad_News.

«Поясни за трек» – шоу, в котором музыканты читают и разъясняют тексты своих самых популярных композиций. Так, в первом выпуске вокалист группы Brunettes Shoot Blondes Андрей Ковалев растолковал песню Houston, которая была представлена артистами на Нацотборе. Периодичность выхода серий – раз в неделю.

Другое новое шоу производства MEGOGO LIVE также еженедельное, выходит по пятницам. На данный момент в сети уже представлено два эпизода BadBad_News. Это 5-минутные сводки новостей украинского и мирового шоу-бизнеса, киноиндустрии, неординарных событий и даже политики. Ведущий шоу – кукольный герой Игорь (ничего не напоминает?). Его озвучивает, кстати, Юрий Коваленко – актер-имитатор, чей голос хорошо узнаваем благодаря сериалам «Симпсоны», «Футурама», «Альф» и не только.

В общем, выбирайте себе шоу по вкусу и смотрите.

По материалам пресс-службы MEGOGO 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...