]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Лиев уходит с поста исполнительного директора Общественного

16:25 04.03.2019 2

Сегодня на общей встрече руководителей НОТУ Александр Лиев подал в отставку.

«Последние полтора года я отвечал за важный этап реформы – нам было необходимо объединить 31 государственную телерадиокомпанию в единый Общественный вещатель, провести оптимизацию структуры и расходов на содержание компании. Роль исполнительного директора была необходима для координации масштабных изменений. Этот этап завершен. Планово начинается следующий этап реформы, для этого уже утверждена новая структура управления компанией, которая не предполагает должность исполнительного директора. Именно этим и объясняется мое увольнение. Сама должность исполнительного директора будет ликвидирована сразу после моего увольнения», - говорится в заявлении Лиева.

Глава правления Зураб Аласания поблагодарил Александра за работу во время реализации первого этапа реформы Общественного. «Именно исполнительный директор был фигурой, которая координировала множество административных процессов. Я бы сказал, Александр стал для компании не только исполнителем, но и кризисным менеджером. Благодарен за всю работу и тот путь, который мы прошли вместе», - сказал Аласания.

На своей странице в Facebook Александр Лиев опубликовал прощальное обращение ко всей команде Общественного и вкратце рассказал о результатах своей работы.

По материалам suspilne.media

Фото - agroportal.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...