]
Facebook LiveJournal Twitter

Контент Плюсов теперь доступен на iPhone

17:59 04.03.2019 0

Не расстаетесь со своим iPhone даже в самые экстремальные моменты и при этом любите контент «1+1 media»? Тогда ликуйте: холдинг выпустил мобильное приложение для iOS, в котором доступны фильмы и сериалы VOD-платформы «1+1 video».

Библиотека, к которой открывает доступ программа, содержит более 23 тыс. часов художественных и документальных фильмов, сериалов, а также развлекательных шоу производства медиагруппы.

«Создание приложения для iPhone – это ответ на большой спрос со стороны лояльной аудитории, который появился после успешного запуска аналогичного продукта для android-телефонов. Сегодня модель потребления контента меняется, а вслед за ней трансформируется и его дистрибуция. Поэтому мы работаем над тем, чтобы сделать доступной нашу видеобиблиотеку в интернете как в виде веб-сервиса, так и мобильного приложения», – отмечает диджитал-директор «1+1 media» Анна Ткаченко.

Кроме того, в приложении доступна трансляция шести каналов холдинга: «1+1», «2+2», ТЕТ, «ПЛЮСПЛЮС», «Бігуді» и «УНІАН ТБ».  Для их просмотра всего-то и нужно, что зарегистрироваться в личном кабинете. Для пользователей, которые хотят посмотреть контент Плюсов на большом экране, в приложении доступны функции AirPlay и Chromecast. Скачать 1+1 video можно в онлайн-магазине App Store.

По материалам пресс-службы 1+1

Фото - arnapress.kz

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...