]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» предлагает своим зрителям провести утро на каблуках

16:15 05.03.2019 0

Как и следовало ожидать, чем ближе 8 марта, тем больше вещателей рассказывают, что они готовят своим зрителям в честь праздника. Канал «Украина», к примеру, проявил оригинальность и предлагает всем, независимо от пола, провести утро на каблуках.

Да-да, вы не ослышались. В эту пятницу традиционное для канала утреннее шоу «Ранок з Україною» будет посвящено женщинам, а студия спецвыпуска «Ранок на підборах» превратится, по словам пресс-службы, в настоящую цветочную оранжерею. Все дело в том, что ведущими этой студии будут только девушки - Лилия Ребрик, Светлана Катренко, Виктория Маремуха и Тамила Чехович.

Если вы подумали, что несправедливо в праздник нагружать дам работой, то не волнуйтесь: мужской состав утреннего шоу в этот день поедет в разные уголки Украины, чтобы рассказать об успешных, интересных и выдающихся женщинах. Григорий Герман, Сергей Зенин и Сергей Ливадный познакомят зрителей «Ранку на підборах» с директором сельской школы, которая вместе с учениками танцует во время перерывов, супер-мамой, которая самостоятельно воспитывает пятерых детей, моделью plus size, доказывающей, как важно научиться любить свое тело.

«В нашей стране действительно живут самые красивые девушки. Успешные, образованные, веселые, прекрасные мамы и любящие супруги – они вдохновляют и меняют мир к лучшему, – говорит Лилия Ребрик. – В нашу праздничную студию «Ранку на підборах» придут невероятно талантливые девушки – певица Надя Дорофеева, актриса Ольга Сумская и солистка коллектива «Лисапетный батальон» Наталья Фалион. С нетерпением жду пятницы, и вы, дорогие зрители, начинайте день вместе с нами».

По традиции 8 марта «Ранок з Україною» наградит выдающихся украинок собственной премией «Хрустальный каблук». Кроме того, в программе покажут успешных мам-блогеров, ставших звездами инстаграма, и расскажут историю украинки, которая работает депутатом в Копенгагене. А еще журналисты программы придут в гости к той самой Марине – супруге и единственной любви Павла Зиброва – и зададут ей самые откровенные вопросы о муже.

Также в праздничном выпуске звездные гостьи Оля Полякова, Камалия и Гайтана покажут, какие подарки на 8 марта подготовили для них их супруги. А вот какой сюрприз подготовил женщинам  их любимец Олег Винник - узнаете уже в программе.

По материалам пресс-службы канала Украина

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...