]
Facebook LiveJournal Twitter

В Москве избили родственников журналиста Юрия Дудя

13:30 06.03.2019 0

У родственников известных людей тоже случаются неприятности. Иногда очень даже серьезные. Еще осенью прошлого года прямо возле дома рано утром на маму Юрия Дудя и его старшего брата напали несколько человек. Пострадавшие обратились в полицию, но правоохранители посчитали травмы незначительными и отказала в возбуждении уголовного дела. Спустя некоторое время прокуратура отменила решение полиции, и теперь дело наконец начнут расследовать как положено. Уголовное дело возбуждено по статье о побоях.

И если вы подумали, что нападение как-то связано с профессиональной деятельностью Юрия Дудя, то нет. Все дело в том, что старший брат журналиста Игорь сейчас разводится, и семья судится за опеку над ребенком. В то утро Игорь и его 62-летняя мама вели малыша в детский сад, когда к дому подъехали две машины. Из них вышли мать ребенка, ее отец и еще трое крепких мужчин. Силой они попытались отнять мальчика, Игорю нанесли несколько ударов битой.

Пойдет ли дело быстрее, когда известно, кто напал на Игоря и Анну Степановну, остается только гадать. Юрий Дудь известен своей нелюбовью к разглашению подробностей личной жизни.

По материалам facebook.com

Фото - newinform.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...