]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» объявил дату премьеры новой мелодрамы от IVORY films

16:50 06.03.2019 0

Сериалы канала «Украина» - как пирожки, которые нужно подавать горячими. В конце января я рассказывала вам о том, что продакшен IVORY films снимает новую четырехсерийную мелодраму «Мама моей дочери» по заказу вещателя, а теперь спешу объявить, что проект вот-вот выйдет в эфир.

Случится это уже в воскресенье, 10 марта. В центре сюжета, напомню, история двух подруг Оли и Даши, которые дружат с самого детства. «Они помогают друг другу решать любые проблемы, поддерживают в сложных ситуациях. Даже их мужья организовали общий семейный бизнес – клининговую компанию. Поэтому, когда обе девушки узнали, что скоро станут мамами, то очень обрадовались, что их дети тоже родятся почти в одно и то же время», - описывает сериал пресс-служба «Украины». Однако сразу после рождения ребенок одной из подруг, Даши, умирает, после чего в ее жизни начинается черная полоса.

Главные роли в проекте исполнили Екатерина Варченко, Евгения Розанова, Владимир Заец и Валерий Панков. По словам режиссера-постановщика картины Евы Стрельниковой, эта история интересна тем, что все ее герои вынуждены принимать очень сложные для себя решения.

«Перед каждым из четырех героев стоит выбор, и каждый из них должен покопаться и разобраться в себе, чтобы принять правильное решение, которое им дается очень нелегко. Хочу отметить, у нас нет антигероя, что мне очень нравится. Все герои в нашей истории и все их поступки мотивированы очень сложной ситуацией, а не их негативным отношением к чему-то или кому-то. Каждый из них ратует за любовь, за счастье ребенка, за его благополучие. Но каждый из них находится на своем берегу», – говорит Стрельникова.

Оператором-постановщиком проекта значится Сергей Соколовский, продюсерами - Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Олег Рогожа, Ольга Ларина, Андрей Бурдейный и Ольга Труфанова, а вот имен сценаристов нам решили не раскрывать. Что ж, ищите их в титрах - 10 марта в 17:30.

По материалам пресс-службы канала Украина

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...