]
Facebook LiveJournal Twitter

Без Винника не останетесь. Канал «Украина» рассказал, что приготовил к 8 марта

15:17 07.03.2019 0

Уже завтра одни украинцы начнут масштабные баталии с другими по поводу того, нужно ли нам отмечать Международный женский день. Впрочем, есть надежда что стороны примирит Олег Винник, и будет он не только на «Интере»: завтра в 23:00 канал «Украина» обещает показать большой праздничный концерт «Весенняя музыкальная платформа», в котором поучаствуют и любимец всех волчиц, и еще много отечественных звезд.

Среди них, к примеру, будут Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, ALEKSEEV, DZIDZIO, группа «Неангелы», Ирина Билык, Michele Andrade, Alyosha, Полиграф ШарикOFF, Александр Пономарев и Арсен Мирзоян. Ведущими концерта выступят Александр Скичко, Светлана Катренко, Геннадий Витер и Мария Орлова.

«Весна и музыка – как две половинки одного целого. И так должно быть, потому что ничто не создает настроение так, как любимые хиты. Этой весной мы собрали все самые новые и самые любимые песни на «Весенней музыкальной платформе», – говорит Светлана Катренко.

В общем, даже если вы не собираетесь поздравлять своих женщин, просто включите им «Украину» в указанное время - Винник любой день превращает в праздник!

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...