]
Facebook LiveJournal Twitter

Netflix обещает нарастить производство интерактивного контента

14:04 12.03.2019 0

Похоже, что через каких-нибудь пять лет, выбирая сериал на вечер, мы будем разрываться между чем-то интерактивным и чем-то интерактивным. Во всяком случае, стриминг-сервис Netflix в ближайшее время намерен увеличить производство в этом направлении. Об этом прямо сказал вице-президент компании Тодд Йеллин, выступая на конференции в Мумбаи.

«Ожидайте в ближайший год или два больше интерактивного повествования. И это не обязательно будет научная фантастика или что-то мрачное. Это может быть легкая комедия или нечто романтическое, где зрители смогут решить, стоит ли ей пойти на свидание с ним или нет», - заявил Йеллин.

О том, что Netflix работает сразу над несколькими интерактивными проектами, издание Bloomberg сообщило еще в октябре. Позже, уже после выхода интерактивного эпизода «Черного зеркала», создатели сервиса рассказали, что разработанный ими инструмент для разветвленного повествования будет использоваться и в других подобных проектах - он получил название Branch Manager.

Ну, раз «Брандашмыг» зрителям пришелся по вкусу, то и появление новых подобных эпизодов и проектов - вопрос практически решенный. А самое грустное, что кинотеатрам на это и ответить-то нечего.

По материалам variety.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...