]
Facebook LiveJournal Twitter

Сериал Оксаны Байрак «Ничто не случается дважды» продлен на второй сезон

09:40 13.03.2019 0

Хорошая новость для поклонников сериалов Оксаны Байрак: прямо сейчас Королева мелодрам пишет продолжение 16-серийного фильма «Ничто не случается дважды», успешно прошедшего на телеканале СТБ в феврале. Новостью Оксана поделилась в своем инстаграме, выложив мини-фрагмент сценария:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

« Она смотрела на него... И на белокурую большеглазую девочку... Которую Огнев вел за руку... Маша не слышала, что он говорил, но... Но девочка... ее дочь... ее Катя заливалась неверояТно звонким смехом... Машиным смехом... Маша попыталась вздохнуть, но вдруг ощутила, что легкие спазмировались так, что воздуха совсем не осталось.... « Наверное, так было с Ириной Сергеевной» - неожиданно подумала она и потеряла сознание... PS Это не мой взгляд, на фото- Машин... На секунду оторвалась от компьютера... Чтобы дышать стало легче... Вы спрашиваете, как я пишу сценарии?.. ... Вот, так, ежесекундно умирая и возрождаясь с героями... А потом... с актерами... «НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ» #ksanabayrak#ничтонеслучаетсядважды#love#beautiful#happy#любовь#movie#второйсезон#вожиданиичуда

Публикация от байрак оксана (@ksanabayrak)12 Мар 2019 в 5:42 PDT

Напомню, производством мелодрамы с элементами детектива и триллера, рассказывающую о событиях, разворачивавшихся на протяжении 20 лет, занимались FILM.UA и Oksana Bayrak studio. Первый сезон снимали почти полтора года в разных странах: Украине, Грузии, Испании и Иордании. Соответственно, предположить, когда второй сезон «Ничто не случается дважды» появится на экранах, пока сложно.

По материалам stb.ua

Фото - uaportal.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...