]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ объявил дату премьеры своего очередного сериала

11:50 14.03.2019 0

Когда в начале года телеканал СТБ рассказывал о своих сериалах, в списке упоминалась картина «Как долго я тебя ждала». Однако тогда ни дату премьеры, ни каких-либо других подробностей (кроме сюжета) нам не сообщили. Сейчас самое время это исправить.

Итак, 16-серийная мелодрама о силе любви, которая способна противостоять даже длительному тюремному заключению, стартует в эфире канала 1 апреля в 20:00. Главные роли в проекте исполнили Евгения Нохрина, Дмитрий Блажко, Александр Мохов, Алексей Зубков, Олеся Жураковская, Елена Хижная, Станислав Щекин, Лев Сомов и другие, а производством занималась компания «Киевтелефильм». Продюсерские обязанности в нем легли на Валентина Опалева, а сценарий написала Яна Романенко.

Режиссером ленты выступил Валерий Ибрагимов. «Наша история очень непростая, эмоциональная и поучительная. Я верю, что зрители проникнутся судьбами героев и будут переживать за них, как за своих близких. Вас ждет не просто трагическая история любви, разделенная годами, а и целый ряд экшн-сцен. Нам удалось собрать на площадке очень сильную команду, которая по-настоящему жила проектом», - говорит он о картине.

Кстати, съемки «Как долго я тебя ждала» растянулись на три сезона - лето, осень и зиму. В сериале, как я уже говорила, 16 эпизодов, и зрители смогут увидеть их с понедельника по четверг.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...