]
Facebook LiveJournal Twitter

У сераила «Американские боги» будет третий сезон и новый шоураннер

11:34 18.03.2019 0

После премьеры второго сезона сериала «Американские боги» прошло меньше недели, и пока новая часть получает смешанные отклики. Но продюсеры все равно объявили о том, что продолжение будет.

Более, того у серила новый шоураннер – место ушедшего Джесси Александра занял Чарльз Игли, известный по работе над популярными проектами «Декстер» и «Ходячие мертвецы». Автор романа «Американские боги» и по совместительству исполнительный продюсер шоу Нил Гейман сделал заявление, в котором высоко оценил участие Игли в работе и поблагодарил Starz за веру в проект.

«Я в восторге от того, что «Американские боги» продлены на третий сезон, и еще больше взволнован тем, что я работаю над сериалом с Игли. Он - лучший соучастник преступления. Мы проработали вместе уже несколько недель, и я очень рад, что он может нести факел «Американских богов» к славе», - сказал Гейман.

Напомню, это уже третья замена шоураннера «Американских богов» – из-за финансовых разногласий с продюсерами Брайан Фуллер и Майкл Грин покинули проект. На их место пришел Джесси Александер, но у него практически сразу начались споры со командой сериала и актерами, а канал Starz остался недоволен качеством второго сезона.

Надеюсь, с новым шоураннером дела у команды пойдут на лад и третий сезон порадует фанатов.

По материалам screenrant.com

Фото - epsilontheory.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...