]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «5 канала» теперь работает на ZIK

13:24 18.03.2019 1

Весна – время перемен, а потому Евгения Таганович, 5 лет прослужившая верой и правдой на «5 канале» в программе «Время новостей», решила сменить работу. Отныне она – ведущая проектов «Первые о главном. Утро» и «Первые о главном. День» на канале ZIK.

«Евгения – профессионал, ведущая, будет полноценным автором выпусков новостей, поскольку в последнее время работала еще и как выпускающий редактор. И это, безусловно, усилит нашу команду. Приход Евгении является хорошим приобретением для ZIK. Поэтому я желаю нам вместе новых вершин в телерейтингах», – говорит шеф-редактор департамента информационного вещания и аналитики телеканала ZIK Роман Недзельский.

«Надеюсь, что дополню суперпрофессиональный коллектив ZIK и смогу изменить к лучшему то, что происходит в эфире. Хочу стать единым целым с прекрасной, насколько я уже смогла понять, командой, и мы вместе будем делать что-то невероятное, что обязательно должно завоевать зрительскую симпатию и доверие. Это должно быть круто и драйвово. Сделаю все, что от меня зависит», – добавляет Евгения Таганович.

В эфире Евгения займет место Анны Нитченко, которая в конце февраля прекратила сотрудничество с каналом.

По материалам пресс-службы канала ZIK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...