]
Facebook LiveJournal Twitter

Эзра Миллер сам напишет сценарий к фильму о «Флэше»

10:59 19.03.2019 0

Не успела кинокомпания Warner прийти в себя после известия об отставке Кевина Цудзихары, как посыпались проблемы с отдельными проектами.

Например, исполнителю главной роли в киноадаптации комикса «Флэш» Эзра Миллер раскритиковал сценарий, созданный Джоном Фрэнсисом Дейли и Джонатоном Голдштейном. По мнению актера, сценаристы слишком упростили персонажа и подошли к истории алого спринтера совершенно легкомысленно.

Просто критикой дело не ограничилось. Миллер договорился со студией о том, что в течение нескольких недель представит свое видение сюжета. А видит он историю гораздо более мрачной и в своем намерении дойти до конца уже заручился поддержкой создателя комиксов о Флэше Гранта Моррисона.

Если студия не одобрит сценарий, актер может покинуть проект. Помимо всего прочего, срок действия контракта между Warner и Миллером на роль Барри Аллена истекает в мае.

Впрочем, даже если актер откажется от роли Флэша, он все равно продолжит сотрудничество со студией Warner Bros. – как исполнитель Криденса Бэрбоуна во франшизе «Фантастические твари».

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - cultbox.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...