]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» назвал дату премьеры шоу с ведущим Евгением Кошевым

13:08 20.03.2019 0

Смех, как известно, продлевает жизнь, а потому чем больше на нашем телевидении будет юмористических проектов - тем лучше. Вскоре одним из таких обзаведется «Новый канал»: как вы знаете, студия «Квартал 95» еще с осени готовит для вещателя Improv Live Show.

Некоторые подробности - как то, что ведущим проекта будет Евгений Кошевой - вы уже знаете, а теперь пришло время главного - премьеры. И состоится она уже 29 марта, накануне Дня смеха.

Напоминаю, что главная фишка проекта - в импровизации. «Это жестяк полный! Представьте себе шоу, которое полностью создают на сцене – без всякого сценария и заготовок – четыре чувака! Я до сих пор не знаю, как они это делают. Как у них это выходит? Они просто с ходу юморят на любую тему, которая только придет в голову мне или зрителям в зале. Они выпаливают эти шутки за одну секунду! На украинских каналах такого точно еще не было», - описывает шоу Кошевой.

В роли «четырех чуваков» будут Роман Мищеряков, Владимир Шумко, Валентин Михиенко и Константин Трембовецкий, а задача Евгения - вести программу, распределять, кто из ребят и звездных гостей в каком конкурсе поучаствует, и, конечно, смеяться.

«Я распределяю пацанов и гостей шоу по конкурсам, потому что примерно представляю, кто из звезд как будет импровизировать, – рассказывает Евгений, – Но, как правило, это абсолютно не совпадает с тем, что в итоге происходит на сцене. Предугадать действия селебритиз и импровизаторов нереально. К такому не подготовишься. Я на сцене тоже не готовлюсь, просто сижу и смеюсь. Я – смеющийся ведущий».

В каждый выпуск шоу будут приходить четыре звездных гостя, и побывать на площадке уже успели Алиса Тарабарова, Сергей и Снежана Бабкины, Андрей Бедняков, Настя Короткая, Даша Коломиец, Александр Педан, Григорий Решетник и многие-многие другие. Посмотрим, действительно ли будет так смешно, как обещают создатели.

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...