]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA приступила к съемкам 6 и 7 сезонов «Дежурного врача»

16:38 20.03.2019 0

Конечно, я прекрасно понимаю, что аудиторию канала «Украина» новостями о съемках нового сериала  совсем не удивишь. Однако весть об этой работе наверняка порадует немалое количество зрителей – компания FILM.UA наконец приступила к съемкам 6 и 7 сезонов сериала «Дежурный врач». 

«В нашей клинике появятся новые герои – врачи и медсестры, новый медбрат, а также новая администратор, – рассказывает шоураннер сериала Юлия Мищенко. – Зрителей ждут новые конфликты, скелеты в шкафу и много интересных историй. Мы очень надеемся, что новые сезоны понравятся поклонникам сериала и завоюют сердца других зрителей».

Новые сезоны запускает режиссер Андрей Осмоловский – именно он был режиссером предыдущих двух сезонов медицинской драмы.

А вот что к новому сезону обновилось, так это павильон – в нем сделали ремонт, привели в порядок операционные и палаты. Линейный продюсер Елена Маханек обещает, что со временем будут обустроены и другие помещения. В клинике также были обновлены некоторые интерьеры, появились новые медицинские стеллажи и другая мебель.

Съемки двух новых сезонов будут продолжаться в течение года, так что запасайтесь терпением.

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...