]
Facebook LiveJournal Twitter

Провайдер «ВОЛЯ» запускает онлайн-кинотеатр

09:30 21.03.2019 0

Хорошие новости для всех, кто предпочитает смотреть легальный контент, а таких, я надеюсь, среди моих читателей большинство. Теперь делать это могут и абоненты «ВОЛИ»: вместе с компанией FOX NETWORKS GROUP провайдер предлагает им сервис FOXNOW.

Задумка проста: с помощью сервиса можно смотреть фильмы и сериалы, выходящие на каналах FOX и FOX LIFE. Среди них, к примеру, «Ходячие мертвецы», «Легион», «Атланта», 11.22.63, «Готэм», «Игра Престолов» и многие другие. FOXNOW доступен абонентам «ВОЛИ», у которых подключены пакеты Power Time, Turbo HD, Premium HD, «Интернет везде» + «Максимальное ТВ», Strike, Mobile Optimal, причем как на стационарных, так и на мобильных устройствах. Новые эпизоды всех сериалов появлятся в каталоге на следующий день после премьеры на FOX и FOX LIFE и будут доступны зрителям от месяца до года после эфира.

Это, кстати, не первый раз, когда дружба «ВОЛИ» и FOX работает на зрителей. В прошлом году благодаря ей украинцы во всей красе увидели проект «Неизвестная планета Земля», в позапрошлом - получили любимые сериалы в HD-качестве, а также спустя сутки после премьеры смотрели новые эпизоды «Игры престолов». Полезные, в общем, отношения.

По материалам пресс-службы «ВОЛЯ»

Фото - redsearch.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...