]
Facebook LiveJournal Twitter

Стал известен каст нового фильма Кристофера Нолана

11:44 21.03.2019 0

Бьюсь об заклад, что вы с нетерпением ждете вестей о новом проекте Кристофера Нолана, над которым он трудится еще со времен завершения «Дюнкерка». Уже известно, что его релиз компания Warner Bros. запланировала на 17 июля 2020 года, однако подробности сюжета пока держатся в строжайшей тайне.

Зато профильная голливудская пресса потихоньку выведывает информацию о касте будущего фильма, и она, признаться, впечатляет - режиссер снова собирает под своим началом звездную компанию. Так, главная роль отошла звезде «Черного клановца» и сыну Дензела Вашингтона Джону Дэвиду Вашингтону, а его партнером стал герой девичьих грез разлива 10-летней давности Роберт Паттинсон. Также в ленте предусмотрена главная женская роль, а исполнит ее звезда сиквела «Стражей галактики» и мини-сериала «Ночной администратор» Элизабет Дебики.

Ранее ходили слухи, что новая картина Нолана будет помесью романтического триллера и его же «Начала», однако теперь выяснилось, что ничего общего с правдой у них нет. Источники описывают проект как «масштабный и новаторский экшн-блокбастер», который будут показывать в IMAX.

Любопытно было бы узнать и о закадровом составе картины: давно стало понятно, что лучшие работы у Кристофера получаются тогда, когда сценарии к ним пишет его брат Джонатан. Главное, чтобы у последнего нашлось время в перерывах между сезонами «Мира Дикого запада».

По материалам variety.com

Фото - kino.rambler.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...