]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «1+1» снова стал жертвой мошенников

12:17 21.03.2019 0

Если бы в Украине выдавали молоко за вредность работы в медиа, во время его раздачи Плюсы были бы первыми в очереди. Вещатель чаще других подвергается атакам мошенников, и сегодня это случилось снова. Жертвой злоумышленников на этот раз стал бренд «ТСН» - от имени службы новостей они пытались прорекламировать некое онлайн-казино.

На Плюсах верят: это связано с тем, что упомянутый бренд имеет «высокий уровень доверия украинцев», и призывают аудиторию не верить обманщикам:

«Злоумышленники копируют дизайн официальных ресурсов канала «1+1», публикуют в социальных сетях кадры с якобы сюжетами ТСН, рассказывая о преимуществах и возможностях игровых сайтов.

Официально заявляем, что телеканал «1+1» не рекламирует в своих программах сомнительные игровые сайты, находящиеся вне закона в Украине, предостерегает своих зрителей от пользования такими платформами, и призывает быть бдительными, чтобы не стать жертвами мошенников.

Кроме того, в последнее время участились случаи создания в социальных сетях и мессенджерах фейковых страниц информационных ресурсов, входящих в группу «1+1 медиа». Компания не несет ответственность за достоверность распространенной в этих сообществах информации. Мы призываем наших зрителей быть бдительными и пользоваться только официальными страницами ТСН и канала 1+1 в социальных сетях», - говорится в сообщении пресс-службы.

Конечно, безнаказанным такое поведение на Плюсах оставлять не намерены: «Cо злоумышленниками телеканал «1+1» будет решать ситуацию в правовом поле. Также сервис «1+1 медиа» по защите авторских прав Sudum постоянно выявляет и блокирует мошеннические сайты, которые незаконно используют айдентику ТСН. Если вы увидели публикации, в которых телеканал «1+1» якобы рекламирует сомнительные товары и услуги, сообщайте об этом по адресу media@1plus1.tv и workwith@sudum.net».

Ну, вы поняли: если увидите что-то подозрительное - сообщайте об этом куда следует. 

По материалам пресс-службы 1+1

Фото - vkurier.by

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...