]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV назвал дату премьеры сериала с Георгием Делиевым в главной роли

14:05 21.03.2019 0

Если вы – верный зритель ICTV, то наверняка уже привыкли, что за юмор на канале отвечает команда «Дизель». Но проектов одного продакшена, пусть и очень плодовитого, на целый вещатель не хватит, поэтому канал запустил произвоство нового комедийного сериала «Юрчишины». Что из этого получилось, вы сможете увидеть 9 апреля в 22:30.

Сериал начинается с возвращения Ник Ника, которого играет Георгий Делиев, из тюрьмы. За праздничным ужином уже повзрослевший сын неожиданно признается ему, что теперь работает в новой полиции – и сразу становится в глазах отца «предателем». Дочь постоянно налаживает личную жизнь и воспитывает 14-летнего сына, который мечтает стать рэпером. Не все гладко у бывшего зэка и с работой. Его бросает тот, за кого он отсидел срок, и теперь Ник Нику приходится работать скромным охранником на автостоянке.

Комедия будет выходить со вторника по четверг, канал планирует показать 18 эпизодов - по 2 серии в день. Надеюсь, этот сериал понравится аудитории больше, чем ситком «Марк + Наталка».

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...