]
Facebook LiveJournal Twitter

«Каннские львы» ищут молодые таланты

13:12 25.03.2019 0

Всех, кто имеет хоть какое-то отношение к креативной индустрии, объединяет одна мечта - поучаствовать в фестивале Cannes Lions. Поэтому рада сообщить, что отныне путь в Канны стал проще. Официальное представительство Cannes Lions в Украине объявило конкурс, победители которого отправятся во Францию, где смогут приобщиться к Young Lions Competitions.

Главное условие для потенциальных участников - быть моложе 30 лет. Если это вам под силу, тогда нужно определиться с категорией, в которую вы могли бы податься. В этом году в национальном конкурсе их три - Print, Design и Film. Бриф в каждой из них будет предоставлен за день до старта конкурса.

Обратите внимание, что также в этом году впервые предусмотрен призовой фонд - 5,5 тыс. евро. Он будет сформирован из взносов самих участников, а они, в свою очередь, равняются 160 евро за команду. Кстати, каждая команда должна состоять из двоих человек, каждому из которых не должно быть больше 30 лет.

Узнать все подробности конкурса и зарегистрировать свою заявку на участие можно здесь. Обратите внимание, что крайний срок регистрации - 12 апреля, а крайний срок оплаты регистрационного сбора - 16 апреля. Ну а бриф, как я уже сказала, будет предоставлен всем зарегистрированным 19 апреля.

Победителя определит абсолютное количество баллов, а начислять их будет жюри, состоящее из украинских и международных экспертов. Ну а в итоге счастливчик отправится в Канны, где сможет не только посмотреть на конкурс Cannes Lions, но и поучаствовать в нем. А теперь - налетай!

По материалам creativity.in.ua

Фото - yp.scmp.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...