]
Facebook LiveJournal Twitter

Стартовали съемки нового сериала для ICTV «Заклятые друзья»

17:25 25.03.2019 0

На прошлой неделе стартовали съемки комедийного детективного сериала «Заклятые друзья», который по заказу телеканала ICTV снимает компания PRO TV.

16-серийный фильм расскажет историю двух детективов-напарников, которые работают над запутанным делом в маленьком провинциальном городке. В процессе работы они становятся не только напарниками, но и друзьями, несмотря на совершенно разный характер и прошлое.

Один из главных героев Роберт – опытный столичный детектив, бывший спецназовец, которого отправили в маленький городок, чтобы помочь коллегам поймать злоумышленника. Попеску – его напарник, местный полицейский, который уже давно работает над рядом загадочных преступлений. Роли персонажей Роберта и Попеску исполнили литовец Джеймс Тратас и белорус Сергей Новицкий.

«Заклятые друзья» – это адаптация испанского детективного сериала «Ольмос и Роблес». Однако украинская версия претерпела кардинальные изменения, поэтому это будет уникальный телепродукт. Однозначно, такой формат для Украины новый. Даже трудно сразу сказать, что это за жанр: здесь есть элементы и мистики, и комедии, и детектива. И все это приправлено ноткой английского юмора. Ну и конечно, не обошлось без любовной линии», – интригует зрителей один из режиссеров сериала Денис Яроцинский.

Сейчас съемки картины проходят под Киевом, на Victoria Film Studios под руководством режиссера Николая Каптана. Закончить съемочный процесс планируют до конца августа.

 

По материалам пресс-службы телеканала ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...