]
Facebook LiveJournal Twitter

В день выборов ТСН проведет 7-часовой марафон

12:03 27.03.2019 0

Как вы уже успели понять, 31 марта практически все телеканалы будут говорить об одном и том же, а потому зрители получат огромный выбор среди новостных марафонов. Конечно же, о том, что они не останутся в стороне, сообщили и Плюсы. ТСН проведет 7-часовой марафон, в рамках которого журналисты и ведущие будут сообщаться главные новости дня выборов.

Команда развернет свои студии у Центризбиркома, на Майдане и еще одной площадки под открытым небом. Предварительно одна из студий должна была располагаться на Банковой, однако ТСН вынуждена изменить локацию, поскольку до сих пор не получила подтверждения от Администрации Президента.

Марафон начнет Маричка Падалко с информационными выпусками в 12:00 и 15:00 из студии ТСН. В 18:00 о текущей ситуации сообщит Юлия Бориско. А в 19:30 начнется спецвыпуск «Вибір країни», который будут вести сразу трое ведущих. С выездной площадки возле Центризбиркома Лидия Таран расскажет о явке на выборах-2019, а Алла Мазур огласит первые результаты экзит-полов из студии на Майдане. Наталья Мосейчук презентует актуальную аналитику и расскажет о ходе предвыборной кампании с еще одной локации под открытым небом.

В течение всего дня ТСН будет рассказывать о ситуации на избирательных участках, нарушениях во время голосования, дежурить в штабах кандидатов президентов и покажет их реакцию на текущие результаты. Корреспонденты ТСН будут работать во всех регионах Украины, а также за рубежом – в Вашингтоне, Берлине и Брюсселе.

Спецвыпуск «Вибір країни» будет идти в эфире «1+1» до 21:30, после чего продолжится на интернет-площадках ТСН – в YouTube и на Facebook, а после завершения шоу «Голос країни» снова вернется в эфир и продлится до 01:00.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...